Вернуться назад
Рейд по выявлению энерговоров в Мытищинском районе Московской области
  • Кто: Департамент по связям с общественностью ОАО "МОЭСК"
  • Где: Все субъекты Российской Федерации, ул. Руставели д.2
  • Когда: 25.08.11 (10:00—13:00) | 25.08.11 (9:00—12:00) (местн.)
341 просмотр
Список участников:
Cпециалисты филиала ОАО «МОЭСК» Северные электрические сети, представители правоохранительныхь органов, представители СМИ
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Уважаемые коллеги!
25 августа 2011 года, в 10:00 состоится рейд по выявлению безучётного и бездоговорного электропотребления в Мытищинском районе Московской области. В ходе мероприятия специалисты филиала ОАО «МОЭСК» Северные электрические сети планируют осуществить проверку законности подключения к воздушной линии напряжением 0,4 кВ ряда юридических и физических лиц.
Во время рейда представители СМИ могут задать интересующие вопросы участникам.
Комментарии к ситуации: Во время проведения специализированных рейдов специалисты филиала регулярно выявляют факты самовольного подключился к линиям передачи электрической энергии, находящихся в зоне ответственности ОАО «МОЭСК»
Только за 7 месяцев 2011 года на территории севера Московской области проведено 1 785 рейдов по выявлению безучётного и бездоговорного электропотребления, по результатам которых составлено 1 172 акта. С начала года в полезный отпуск включено 9 464,1 кВтч, по фактам бездоговорного электропотребления незаконно присоединившимся лицам выставлены претензии на общую сумму более 10 млн. рублей.
Проводимые мероприятия поддерживаются информационно-разъяснительной акцией «Честный киловатт», проводимой ОАО «МОЭСК» и одобренной Губернатором Московской области.
Журналистам будут продемонстрирована процедура фиксирования факта бездоговорного электропотребления, составления Акта о нарушении режима потребления (хищения) электрической энергии. В ходе мероприятия специалисты Компании проведут разъяснительную работу с населением об угрозе, вреде и последствиях хищения электрической энергии.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.