Вернуться назад
Презентация арт-книг Ярославы Богородской
  • Кто: Московский дом книги
  • Где: Москва, Московский Дом книги на Новом Арбате (ул. Новый Арбат, д. 8)
  • Когда: 03.06.23 (16:00—17:00)
Презентация199 просмотров
Список участников:
Ярослава Богородская - художник-иллюстратор и график из Москвы. Она с успехом иллюстрирует книги, создает обложки музыкальных альбомов и занимается сценографией концертных мероприятий. В своем творчестве Ярослава Богородская использует как традиционные техники, так и цифровые технологии.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В ходе встрече автор поговорит на тему «Графика и колористика в работе иллюстратора над мифологическими сюжетами» и представит свои оригинальные раскраски по волшебным мирам славянских преданий и бестиариям народов мира.

Ярослава Богородская познакомит вас с божествами языческого пантеона, героями из любимых сказок и очаровательной славянской нечистью всех мастей, расскажет интересные факты о русском фольклоре и об обитателях бестиария, раскроет секреты своего неповторимого художественного стиля, поделится творческими планами.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.