Вернуться назад
Встреча с Тимофеем Кармацким
  • Кто: Московский дом книги
  • Где: Москва, Московский Дом книги на Новом Арбате (ул. Новый Арбат, д. 8)
  • Когда: 07.06.23 (19:00—20:00)
Презентация217 просмотров
Список участников:
Тимофей Кармацкий – врач в третьем поколении, невролог, автор YouTube-канала с миллионной аудиторией, уже более 10 лет активно занимается изучением и развитием естественных методов оздоровления.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
На встрече автор представит свою книгу «Доказательная психосоматика: факты и научный подход. Очень полезная книга для всех, кто думает о здоровье». Она изменит ваше мнение о своем теле, его реакциях, о медицине в целом и о том, что действительно нужно делать, чтобы не мешать своему организму восстанавливаться, даже в самых сложных ситуациях.

Тимофей Кармацкий поделится своими профессиональными знаниями, расскажет, какие есть реальные причины и механизмы «болезней», одинаковые для детей и взрослых.

Вы узнаете то, о чем не расскажут на приеме даже у самого узкого специалиста. Освоив простые принципы и правила, вы сможете помогать себе, своим близким и даже домашним животным.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.