Вернуться назад
Персональная выставка живописи и графики Екатерины Кондрашиной "Моими глазами"
  • Кто: МОСХ России
  • Где: Москва, ул. Беговая, д. 7
  • Когда: 01.06.23 — 16.06.23 (17:00-19:00)
Выставка312 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В экспозиции представлены избранные работы за последние 30 лет творческой деятельности. Живопись, пленэрные зарисовки и авторская графика. Часть работ уже экспонировалась на разных выставочных площадках России и Европы. Некоторые работы будут представлены впервые. В экспозицию вошла серия портретов, пейзажи России, Италии, Португалии, Испании и других стран; виды Москвы, графика с зарубежных и всероссийских пленэров. Многие из этих произведений уже были удостоены высокими наградами творческих союзов и побеждали в международных конкурсах.

Зрителям будет предложено посмотреть на окружающий мир глазами художника. Богатый творческий опыт умноженный на самобытное исполнение и творческое видение позволит посмотреть на представленные сюжеты под другим ракурсом. Комбинирование различных материалов и авторской техники делают произведения авторы всегда узнаваемыми, со своими неповторимым почерком. Помимо творческой деятельности Екатерина Николаевна много лет занимается преподаванием в МЦХШ при Российской академии художеств.

Данная выставка будет интересна широкому кругу зрителей, интересующихся современным искусством.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.