Вернуться назад
Масштабный детский фестиваль искусств Небо
  • Кто: Парк Горького, Департамент культуры Москвы, Мосгорпарк
  • Где: Москва, Парк Горького
  • Когда: 03.06.23 — 04.06.23 (11:00-20:30)
Фестиваль, Ярмарка270 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В первые летние выходные в Парке Горького пройдет московский детский фестиваль искусств НЕБО. Масштабный семейный фестиваль организован ко Дню защиты детей, чтобы создать возможности для образования, развития и творческого самоопределения детей и подростков.

На два дня главный парк столицы станет большой игровой и образовательной площадкой, на которой объединятся театр и цирк, наука и искусство, музыка и танец. На 7 площадках парка состоится около 70 событий. Программа фестиваля сможет увлечь как детей и подростков, так и их родителей. Междисциплинарный подход позволит каждому найти здесь что-то по душе — научные опыты и выставки, спектакли-променады и мастер-классы по сценическому движению, диджеингу и современному искусству, зрелищные театральные постановки и концерты. Все мероприятия в рамках фестиваля бесплатные.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.