Вернуться назад
Музыкальный фестиваль «Большие и Малые звезды» 2023
  • Кто: Большие и Малые Звезды
  • Где: Тульская область, Заокский район, деревня Хрущево
  • Когда: 03.06.23 (16:00—19:00)
Фестиваль, Ярмарка229 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
3 июня в деревне Хрущево Заокского района Тульской области пройдет гала-концерт Пятого музыкального фестиваля под открытым небом «Большие и малые звезды». На сцену, устроенную на фоне природы, поднимутся известный гитарист, обладатель гран-при крупнейшего конкурса классической гитары Guitar Foundation of America и номинант лонг-листа премии Grammy Дмитрий Илларионов, обладатель «Кубка мира» в номинации «академический баян» Николай Сивчук, признанный виртуоз – кларнетист Игорь Федоров, а также большие друзья фестиваля, заслуженный артист России контрабасист Андрей Иванов и яркий и виртуозный альтист Максим Новиков. Вместе с Большими Звездами выступят учащиеся детских музыкальных школ Тулы, Калуги, Москвы и других городов России.

Гала-концерт пройдет под открытым небом, за рекой Окой, в окружении прекрасной природы на родине Льва Толстого, Василия Поленова и многих других талантов русской земли. В концерте примет участие большой друг фестиваля, заслуженный артист России Андрей Иванов — лучший джазовый контрабасист России. Прямо в поле будет построена огромная сцена с настоящим роялем и особым зрительным залом с сидениями из тюков сена.

Фестиваль завершится исполнением гимна – произведения «Красный шар» известного современного композитора Андрея Зеленского. По окончании музыкальной программы начнется неформальная часть фестиваля – футбольный турнир, ежегодно проводимый на закрытии «Больших и Малых звезд». Для всех гостей и участников будет работать фудкорт и контактная ферма.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.