Вернуться назад
Круглый стол о том, с чем столкнулись москвичи при реализации программы реновации
  • Кто: Депутаты Московской гродской Думы Елена Шувалова и Сергей Митрохин
  • Где: Москва, Страстной бульвар, 15
  • Когда: 26.05.23 (10:00—12:00)
Круглый стол, Заседание254 просмотра
Список участников:
Москвичи, председатели советов домов, строители, архитекторы, экологи. Приглашены представители органов исполнительной власти.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Депутаты Елена Шувалова и Сергей Митрохин проводят в Мосгордуме круглый стол о том, с чем столкнулись москвичи при реализации программы реновации.

Москвичи жалуются, что обещали одно, а дают другое. Жалуются на то, что квадратный метр жилья в домах, куда переселяют, стоит гораздо меньше, чем в домах, откуда переселяют. Район-то тот же, да место совсем другое. Жалуются на слишком уплотнённую застройку в новых районах. Жалуются на отсутствие школ и детских садов. Жалуются на то, что земля под домом чужая. Жалуются на отсутствие качества предоставляемого жилья. И так далее, и так далее. И, главное, жалуются на принуждение, на силовой - с судебными приставами - характер действий по отношению к москвичам в жилищном вопросе и в вопросе собственности в угоду строительным воротилам.

География участников обширна. На круглом стола будут представлены все округа Москвы.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.