Вернуться назад
Торжественное открытие выставки-форума «Сделано в России Beauty»
  • Кто: Сделано в России Beauty
  • Где: Москва, 3-я Ямского Поля, 15 (Golden Palace)
  • Когда: 06.06.23 — 07.06.23 (9:00-21:00)
ФуршетВыставка1317 просмотров
Список участников:
Главной стратегической сессией форума станет планерное заседание на тему «Вклад предпринимателей индустрии красоты в экономику страны и вектор развития отрасли». В мероприятии примут участие: Роман Чекушов, директор департамента международной кооперации и лицензирования в сфере внешней торговли Министерства промышленности и торговли РФ; Сергей Мытенков, вице-президент, Российский союз промышленников и предпринимателей; Андрей Ветлужских, заместитель Председателя Экспертного совета по развитию ВЭД Комитета по экономике Госдумы РФ, вице-президент Национальной Ассоциации цифровой экономики, член Общественного Совета Федеральной таможенной службы; Римма Вагапова, председатель оргкомитета «Сделано в России beauty», президент ОО Российский Отраслевой Союз производителей и предпринимателей (РОСПП) «Красота и здоровье нации»; Егор Иванков, Президент ГК Салюс, Председатель комиссии по развитию креативных индустрий в совете по финансово-промышленной и инвестиционной политике ТПП РФ и многие другие. В этот раз площадка встретит зарубежных делегатов из Вьетнама, с которыми посетители и участники смогут обсудить взаимное сотрудничество в сфере красоты и здоровья.

Мероприятие посетят звездные гости: Ирина Пудова (телеведущая Первого канала), Саша Попов (певец, экс солист группы «Турбамода»), Екатерина Директоренко, (актриса театра и кино), Евгения Ахременко, актриса театра и кино, Валерий Стронский (певец и композитор), Ирина Кудикова (певица), Sandra Top (певица), Влад Зотов (певец), Рома Риччи (артист, блоггер, композитор), Настя Ермак (певица) и другие.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Загруженные файлы:
Главное событие индустрии красоты выставка-форум «Сделано в России Beauty» пройдет уже в июне 2023 года.docx Скачать файл
С 6 по 7 июня 2023 года пройдет III выставка индустрии красоты «Сделано в России Beauty» — мероприятие, которое традиционно соберет лучших из лучших: лидеров российской отрасли, звездных гостей, экспертов и производителей.

В экспо-зонах для посетителей подготовили скидки и подарки более 50 компаний-участников, брендов, которые могут с гордостью сказать: «Сделано в России». Среди подарков гостей Форума ждут лицензии СРМ, косметические и маникюрные наборы, скидки от туроператоров, сертификаты на уходы, профессиональные наборы для эпиляции, курс «мезотерапии» и даже сертификат на блефаропластику верхних век.

Программа и тайминг мероприятия во вложении.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.