Вернуться назад
Презентация книги Ирины Семизоровой «Как Саша стал здоровым. Практикум по психосоматике»
  • Кто: Московский дом книги
  • Где: Москва, Московский Дом книги на Новом Арбате (ул. Новый Арбат, д. 8)
  • Когда: 26.05.23 (19:00—20:00)
Презентация225 просмотров
Список участников:
Ирина Семизорова – клинический психолог, системный терапевт-расстановщик, гештальт-консультант, EMDR-терапевт, провокативный терапевт, коуч и бизнес-тренер, автор книги «Нереальная любовь», финалист премии «ЭКСМО. Дебют».
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Автор представит свою книгу «Как Саша стал здоровым. Практикум по психосоматике».

Новая книга Ирины Семизоровой посвящена здоровью нашего тела в его взаимосвязи с душой и духом и будет интересна тем, кто готов к увлекательному самоисследованию и хочет знать, как расшифровать сигналы, которые посылает нам наш организм.

На вы узнаете, как «отпустить» навязчивые призраки и картинки из прошлого, как избавить ребёнка от загадочных симптомов, когда врачи лишь разводят руками, как действенно помочь и продлить жизнь пожилым родственникам, какие конкретные шаги необходимо совершить, чтобы обрести себя и нащупать свою уникальную дорогу. Автор ответит на ваши вопросы и поделится своими профессиональными знаниями.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.