Вернуться назад
Открытие IV Биеннале уличного искусства Артмоссфера
  • Кто: ЦСИ Винзавод
  • Где: Москва, ЦСИ Винзавод, Зеленый Ангар
  • Когда: 31.05.23 (13:00—15:00)
Премьера, Пресс-показ330 просмотров
Список участников:
При участии Главного архитектора города Москвы Сергея Кузнецова, президента Фонда поддержки современного искусства Винзавод Софьи Троценко, руководителя Биеннале уличного искусства Артмоссфера Сабины Чагиной, иностранных художников Основного проекта.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Центр современного искусства Винзавод при поддержке Фонда президентских грантов с 31 мая открывает IV Биеннале уличного искусства Артмоссфера, крупнейший фестиваль уличного искусства в России и самый масштабный арт-проект начала лета в Москве.

С момента основания в 2014 году Биеннале Артмоссфера стала неотъемлемой частью культурной повестки столицы, объединяя современных художников, кураторов и экспертов в сфере современного искусства. В этом году Биеннале представит работы более 45 художников из Аргентины, Италии, Испании, Бразилии, Германии, Сербии, Армении, которые развернутся на разных локациях, включая арт-квартал вдоль Яузской набережной, центр дизайна Artplay и ЦСИ Винзавод. Биеннале соберет более двух десятков экспертов, кураторов и художников в рамках Форума уличного искусства и более 50 молодых авторов из регионов России, участвующих в программе «Городская лаборатория».

Совместно с Комитетом по архитектуре и градостроительству города Москвы будет представлен специальный проект Нетстен, в котором приняли участие еще шесть ведущих современных художников.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.