Вернуться назад
II этап Кинофестиваля «Движение по вертикали» памяти Станислава Говорухина
  • Кто: Министерство культуры Российской Федерации, ООО «КиноФокус» совместно с Центром кинофестивалей и международных программ, Киностудией «Вертикаль» при поддержке Министерства культуры, печати и по делам национальностей Республики Марий Эл
  • Где: Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола и другие города Республики Марий Эл
  • Когда: 16.05.23 — 27.05.23 (10:00-21:00)
Выставка227 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
С 13 по 27 мая 2023 г. в г. Йошкар-Ола и других городах Республики Марий Эл пройдет II этап Кинофестиваля «Движение по вертикали», посвященного памяти Станислава Говорухина.

I этап проекта с большим успехом прошел в Абакане, Республика Хакасия, с 18 по 21 апреля 2023 г. Кинопоказы, выставка, творческие встречи, мастер-классы и круглый стол вызвали большой интерес у молодежи, зрителей и прессы. К просмотру мастер-классов, круглого стола и выставки в онлайн режиме присоединились более 40 000 человек. Вход на мероприятия проекта – свободный.

Открытие II этапа Кинофестиваля «Движение по вертикали» состоится 13 мая 2023 г. в Центральном парке культуры и отдыха г. Йошкар-Ола кинопоказом фильма «Опасные каникулы», реж. О.Беляева, производство Киностудии «Вертикаль», а 20 мая состоится показ фильма «Дневник мамы первоклассника», реж. А.Силкин.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.