Вернуться назад
Третий сезон проекта «Научная лаборатория “Московская поликлиника”»
  • Кто: Научно-исследовательский институт организации здравоохранения и медицинского менеджмента (НИИОЗММ)
  • Где: Москва, Шарикоподшипниковская улица, 9
  • Когда: 24.04.23 — 22.12.23 (11:00-21:00)
Конференция, Форум, Съезд1155 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Департамент здравоохранения города Москвы, Дирекция по координации деятельности медицинских учреждений и Научно-исследовательский институт организации здравоохранения и медицинского менеджмента (НИИОЗММ) запустили третий сезон успешного проекта по созданию научно-практических исследований среди врачей московских поликлиник – «Научная лаборатория “Московская поликлиника”».

24 апреля организаторы подведут итоги прошлых сезонов, расскажут о том, что в этом году проект станет намного шире, принимая врачей от только начинающих свою научную деятельность до опытных ученых; глубже, наполняясь успешными кейсами профессионалов московского и федерального здравоохранения.

В Год педагога и наставника проект «Научная лаборатория “Московская поликлиника”» станет проводником к реализации ваших идей в рамках масштабных городских проектов здравоохранения.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.