Вернуться назад
Международная выставка «Фестиваль франшиз»
  • Кто: Пресс-служба ОАО «ВДНХ»
  • Где: Москва, проспект Мира, 119, павильон 57
  • Когда: 19.04.23 — 20.04.23 (10:00-18:00)
Фестиваль, ярмарка403 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Свои предложения потенциальным покупателям и инвесторам представят компании из области общепита, развлечений, розничной продажи и услуг.

Посетители выставки «Фестиваль франшиз» узнают об актуальных трендах и преимуществах различных бизнес-моделей. Так, например, свои площадки презентует самая крупная сеть киберспортивных арен в России и за рубежом Сolizeum, опытом франчайзинга поделятся представители франшизы кухонной мебели «Мария» и лидирующей сети в индустрии барберинга Topgun.

В рамках традиционной для «Фестиваля франшиз» деловой программы состоятся дискуссии, посвященные адаптации франчайзинга в современной России, старту франшиз, презентации продукта и влиянию PR и СМИ на развитие рынка.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.