Вернуться назад
Седьмой международный фестиваль патриотической песни и музыкального произведения детского и молодежного творчества «Молодые таланты Отечества»
  • Кто: Оргкомитет
  • Где: Москва, Олимпийский проспект, дом 7, корпус 2, Дом Ветеранов Войн и Вооруженных Сил
  • Когда: 25.05.23 — 26.05.23 (18:00-22:00)
Фестиваль, Ярмарка368 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Фестиваль посвящён 80-летию Победы в Сталинградской битве, Дню России и 1035-летию крещения Руси князем Владимиром.

В фестивале кроме россиян примут участие наши соотечественники из стран СНГ, Европы, Израиля, Африки, Америки и Азии. Учитывая сложную международную обстановку, проживающие за границей наши соотечественники не имеют возможности приехать в Москву для участия в фестивале. В этой связи оргкомитет фестиваля предусмотрели возможность участия в дистанционном режиме в формате онлайн.

Фестиваль закончится Гала-концертом, где на одной сцене будут выступать лауреаты фестиваля и народные, заслуженные артисты. На Гала-концерте будут присутствовать зрители, приглашенные, а также VIP-персоны: депутаты, сенаторы, государственные и общественные деятели, космонавты, спонсоры, руководители высших учебных заведений, деятели науки и искусства.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.