Вернуться назад
Евразийский ортопедический форум
  • Кто: Ассоциация травматологов-ортопедов России
  • Где: Республика Татарстан, Большие Кабаны, Выставочная, 1, МВЦ «Казань Экспо»
  • Когда: 23.06.23 — 24.06.23 (8:00-19:00)
Конференция, Форум, Съезд393 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Евразийский ортопедический форум — единственное мероприятие такого масштаба с упором на мультидисциплинарный подход. Форум охватывает все аспекты лечения заболеваний травматолого-ортопедического профиля, включая фармакотерапию, рентгенологию, анестезиологию, организационные и юридические вопросы защиты врачей.

Научная программа форума впервые будет построена по «анатомическому» принципу, где применительно к той или иной локализации опорно-двигательной системы рассмотрят всевозможные методы хирургического и консервативного лечения. Запланировано много дискуссий и круглых столов, на которых все участники смогут лично обсудить наиболее актуальные вопросы травматологии и ортопедии.

Помимо научной программы, в 2023 году состоится бизнес-форум ЕОФ, который будет посвящен масштабным задачам медицинской промышленности, поставленным СВО и частичной мобилизацией, в том числе созданию технологического суверенитета России в части производства и реализации медицинской продукции. Эксперты обсудят не только новые вызовы для индустрии травматологии и ортопедии в условиях курса на импортоопережение, но и регулирование обращения медицинских изделий, а также актуальные вопросы обеспечения сырьем, материалами и комплектующими производителей и медицинских учреждений. Отдельные сессии коснутся таких областей, как малотоннажная химия, клеточные и биотехнологии, аддитивное производство.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.