Вернуться назад
Открытие выставки "Эпоха жемчуга. Царский стиль в современном интерьере"
  • Кто: Арт-резиденция "МАСКАГА"
  • Где: Краснодарский край, Сочи, Зимний театр
  • Когда: 04.04.23 (16:30—19:00)
Выставка464 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В Зимнем театре города-курорта Сочи вновь состоится открытие персональной авторской выставки выдающегося художника, почётного резидента Арт-резиденции «МАСКАГА» Константина Килина - «Эпоха жемчуга. Царский стиль в современном интерьере». Константин Килин является исследователем древних памятников декоративно-прикладного искусства, на основе которых создаёт уже современные арт-объекты. Партнерами выставки выступают Арт-резиденция «МАСКАГА» и Зимний театр города-курорта Сочи при поддержке Президентского Фонда Культурных Инициатив.

Приглашаем на открытие выставки всех ценителей эклектики, любителей декоративно-прикладного искусства и редких арт-объектов.

В рамках выстави будут представлены 16 уникальных работ, это инкрустированные холсты в «царском стиле», и сам маэстро проведёт бесплатный мастер-класс по вышивке в технике «Cажение по бели».

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.