Вернуться назад
Премьера скринлайф-сериала «Арт Ялта. 1900»
  • Кто: Арт Ялта
  • Где: Москва, Ленинградский проспект, 39, стр. 79, аудитория А1 (БЦ SkyLight, офис «ВКонтакте»)
  • Когда: 10.04.23 (13:00—14:00)
Премьера, Пресс-показ444 просмотра
Список участников:
Команда проекта.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Премьера скринлайф-сериал «Арт Ялта. 1900», который расскажет о захватывающем моменте культурной жизни Ялты — гастролях МХТа весной 1900 года через экран смартфона Антона Чехова. Зрители смогут «подсмотреть» за влюбленным, печальным, взволнованным и счастливым Чеховым, тем более, Антон Павлович не будет против.

Почему убежденный холостяк Чехов решил жениться? Как Немирович-Данченко довел Горького до слез? Почему Толстой был возмущен «Дамой с собачкой»? Как Горький придумал пьесу «На дне»? Наконец, зачем Чехов весной 1900-го года собрал в Ялте невероятную творческую компанию и что из этого получилось?
Ответы ждут в «Арт Ялте. 1900».

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.