Вернуться назад
Вручение наград Министерства спорта России и Правительства Санкт-Петербурга
  • Кто: Администрация СПб
  • Где: Санкт-Петербург, Миллионная, 22, Комитет по физической культуре и спорту
  • Когда: 29.03.23 (12:00—14:00)
Концерт, Шоу, Церемония275 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Наградой Правительства Санкт-Петербурга – почётным знаком «Лучший в спорте Санкт-Петербурга» отмечены бронзовый призёр Олимпийских игр по тхэквондо Токио-2020 Михаил Артамонов, олимпийские чемпионы по фигурному катанию на коньках Пекина-2022 Анастасия Мишина и Александр Галлямов и их наставник Андрей Минчук.

Почётное спортивное звание «Заслуженный тренер России присвоено волейбольным специалистам Татьяне Образцовой и Андрею Толочко.

Благодарностью Министерства спорта России отмечен труд Заслуженного тренера СССР и России по фигурному катанию на коньках Тамары Москвиной.

Спортивное звание «Мастер спорта России международного класса» присвоено фигуристам Ивану Бальченко и Ясмине Кадыровой, а также гиревику Владиславу Тихомирову.

Удостоверения к званию «Мастер спорта России» получат представители синхронного плавания, дзюдо, настольного тенниса и мотоциклетного спорта.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.