Вернуться назад
Конференции «Морские традиции в патриотическом воспитании граждан Российской Федерации» – «Море – детям!»
  • Кто: Морской совет при Правительстве Санкт-Петербурга
  • Где: Санкт-Петербург, См. локации
  • Когда: 29.03.23 — 30.03.23 (10:00-17:00)
Конференция, Форум, Съезд239 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Загруженные файлы:
программа конференции.pdf Скачать файл
29 марта на площадке Государственного университета морского и речного флота на секционных заседаниях обсудят вопросы перспективы развития профильного (морского и речного) направления «ЮНФЛОТ» ВВПОД «Юнармия» и перспективы развития яхтенного и шлюпочного дела для детей и молодёжи. Также одна из секций будет посвящена популяризации проектов по развитию Северного морского пути, где школьники и студенты узнают о востребованности арктических профессий. В этот же день в стенах Морской технической академии встретятся представители морских СМИ на секции Медиа ресурсы «Разговор о море».

В Морском техническом университете маринисты и музейные деятели поднимут острые вопросы, связанные с сохранением морского наследия и отражением. патриотической темы в творчестве.

30 марта в новом Конгресс-центре Морского технического университета пройдут две секции «Преемственность поколений. Роль наставников в сохранении морских традиций», где соприкоснутся разные представители морской общественности от самых юных до ветеранов Военно-морского флота, и «Опыт и возможности профильных морских образовательных организаций по развитию морских классов и детских морских объединений Санкт-Петербурга», где заглавной темой станет создание Координационного центра по реализации образовательных программ по направлению «Морское дело» при Комитете по образованию Санкт-Петербурга.

Также 30 марта пройдет торжественное итоговое пленарное заседание, результатом которого станет традиционная резолюция Конференции.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.