Вернуться назад
Пресс-показ выставки «Почему я человек»
  • Кто: Музей Москвы
  • Где: Москва, Столешников пер., 9, стр. 5, Центр Гиляровского
  • Когда: 29.03.23 (18:00—19:00)
Премьера, Пресс-показ250 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Выставка Нади Пантюлиной. «Почему я человек» — это выставка-размышление, интеллектуальная игра, путешествие в себя и автоэтнография. Проект организован Государственным биологическим музеем имени К. А. Тимирязева и Музеем Москвы при поддержке Благотворительного фонда Владимира Потанина.

Посетители смогут открыть в себе родственные связи длиной в миллионы лет и получить знания, которые помогут понять свое и чужое поведение. В экспозиции соединится понимание природы человеческого тела и души.

Экспозиция состоит из девяти разделов: «Мир», «Среда», «Границы», «Индивидуальность», «Связи», «Ценность», «Безопасность», «Понимание», «Будущее». Каждый из них сложен из самых разных предметов, которые были созданы, собраны и сохранены людьми, и сконструирован таким образом, чтобы помочь увидеть неожиданные связи на пути эволюции человека и проследить за собственными ощущениями. Тексты к выставке помогут детально рассмотреть каждый музейный предмет в тесной связи с человеческими чувствами и историческими событиями и унести его в памяти.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.