Вернуться назад
Показ опер «Сказание о невидимом граде Китеже и деве Февронии» и «Ночь перед Рождеством» в исполнении артистов Мариинского театра
  • Кто: Пресс-служба Мариинского театра
  • Где: Ленинградская область, Тихвин, ул. Карла Маркса, д. 30, Дом культуры имени Н.А. Римского-Корсакова
  • Когда: 18.03.23 — 19.03.23 (16:00-19:00)
Презентация275 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Представление под руководством главного дирижера, художественного руководителя и директора Мариинского театра Валерия Гергиева приурочено к празднованию дня работника культуры и является традиционным подарком Мариинского театра Тихвину – родине Николая Андреевича ко дню рождения композитора.

18 марта зрители познакомятся с премьерой — оперой «Сказание о невидимом граде Китеже и деве Февронии» режиссера Алексея Степанюка, а 19 марта будет представлена опера «Ночь перед Рождеством» по одноименной повести Николая Гоголя.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.