Вернуться назад
Открытие фестиваля Петербургской филармонии «Рахманинов и (не) его время», посвященного 150-летию со дня рождения композитора
  • Кто: Санкт-Петербургская филармония им. Д. Д. Шостаковича
  • Где: Санкт-Петербург, Михайловская ул., дом 2
  • Когда: 27.03.23 (20:00—22:00)
Фестиваль, Ярмарка300 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Фестиваль Петербургской филармонии «Рахманинов и (не) его время», посвященный 150-летию со дня рождения композитора, откроется концертом Государственного академического Большого симфонического оркестра имени Чайковского под управлением его художественного руководителя, одного из крупнейших российских дирижеров, народного артиста СССР Владимира Федосеева. Концерт пройдет при поддержке Министерства культуры Российской Федерации в рамках программы «Всероссийские филармонические сезоны».

В программе – Симфонические танцы Рахманинова (1940) – последнее сочинение композитора, написанное им за три года до смерти, и сюита из балета «Ромео и Джульетта» Прокофьева в редакции Владимира Федосеева.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.