Открытая лекция «Твои Финансы. Книги золотого стандарта» в рамках фестиваля «Книжный маяк Петербурга. Музыка смыслов»
- Кто: Медиацентр Правительства Санкт-Петербурга
- Где: Санкт-Петербург, Невский, 28, Дом книги
- Когда: 17.02.23 (14:00—15:00)
Встреча579 просмотров
Список участников:
Директор Фонда социальных инвестиций Сергей Голубев, руководитель проекта NFT в ВКонтакте Иван Бойченко, эксперт по маркетингу и SMM, руководитель обучающего маркетингового агентства «Para.Marketologov» Андрей Королев, основатель школы предпринимательства для подростков «Startup Junior» Александр Ружинский.
-
Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Данное событие открывает новый проект Комитета финансов в области финансового просвещения – «Твои Финансы». Информационная поддержка проекта ведется в группе проекта в сети ВКонтакте (vk.com/yourfinancesspb).
Вниманию собравшихся будут представлены книги «золотого стандарта» в сфере финансов – как популярные издания, так и малоизвестные массовому читателю, но оказавшие значительное влияние на формирование новых профессиональных компетенций в области финансов и смежных отраслей.







