Открытие выставки «Герои Донбасса – Герои Москвы»
- Кто: Музей Победы
- Где: Москва, Площадь Победы, д. 3 стр. 1
- Когда: 17.02.23 (14:00—15:00)
Презентация369 просмотров
Список участников:
Выставку откроют председатель комитета Госдумы РФ по обороне Андрей Картаполов, военный комиссар Москвы полковник Максим Локтев, герои СВО, родственники военнослужащих, московские кадеты.
-
Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Гости выставки узнают о москвичах, награжденных за выполнение служебных задач в ходе специальной военной операции. Информация о военнослужащих и их подвигах подготовлена военным комиссариатом города Москвы.
В рамках мероприятия состоится передача биографических данных героев СВО на выставку «Zаветам Vерны», которая начала работу в декабре 2022 года в Музее Победы. Материалы войдут в электронный архив, в котором собраны более тысячи примеров реальных судеб героев СВО и Великой Отечественной и проводится параллель между прошлым и настоящим.