Вернуться назад
Пресс-конференция, посвященная общероссийским акциям и инициативам, приуроченным к Международному дню книгодарения, который отмечается 14 февраля во многих странах мира
  • Кто: ТАСС
  • Где: Москва, ул. Тверской бульвар, дом 2
  • Когда: 02.02.23 (14:00—15:00)
Пресс-конференция, Видеомост, Видеоконференция340 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
О роли социальных программ и акций в поддержку чтения расскажут писатель, председатель Ассоциации союзов писателей и издателей России Сергей Шаргунов, генеральный директор издательства "Эксмо" Евгений Капьев, исполнительный директор Ассоциации деятелей культуры, искусства и просвещения по приобщению детей к чтению "Растим читателя" Анжела Лебедева, актриса театра и кино Агата Муцениеце, главный редактор журнала "Книжная индустрия" Светлана Зорина и генеральный директор группы компаний "Деловые Линии" Фарид Мадани.

С 7 по 28 февраля 2023 года по инициативе Российского книжного союза, Российской государственной детской библиотеки, ведущих издательств и книжных магазинов пройдут многочисленные акции в поддержку чтения. В мероприятиях примут участие тысячи библиотек, книжных магазинов и более 50 издательств.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.