Вернуться назад
Торжественно-траурная церемония возложения цветов к Монументу героическим защитникам Ленинграда, посвященная 78-й годовщине полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады
  • Кто: Администрация СПб
  • Где: Санкт-Петербург, пл. Победы, Монумент героическим защитникам Ленинграда
  • Когда: 27.01.23 (11:00—12:00)
Флешмоб, Акция247 просмотров
Список участников:
В церемонии примут участие члены Правительства Санкт-Петербурга, Законодательного Собрания Санкт-Петербурга, представители администраций районов города, общественных организаций ветеранов и блокадников.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
На площади Победы состоится торжественно-траурная церемония возложения цветов к Монументу героическим защитникам Ленинграда, посвященная 79-й годовщине полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.

После церемонии возложения в Памятном зале пройдет акция «Блокадный хлеб».

Хлеб для акции памяти испечен по рецепту 1941 года на производственной площадке «Смоленская» компании «Хлебный дом». Во время войны здесь располагался хлебозавод Московского района. В пяти километрах от линии фронта его работники стоически продолжали выпекать хлеб для осажденного города.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.