Вернуться назад
Просветительский форум «Блокада Ленинграда»
  • Кто: Российское общество «Знание»
  • Где: Санкт-Петербург, Бассейная, 32, МВЦ "Россия - моя история"
  • Когда: 27.01.23 (10:00—14:00)
Конференция, Форум, Съезд270 просмотров
Список участников:
Егор Яковлев, российский историк, публицист, журналист и блогер, директор научно-исследовательского фонда «Цифровая история», эксперт Следственного комитета России в расследовании дела о признании блокады Ленинграда военным преступлением и актом геноцида;
Александр Деманов, кандидат исторических наук, учитель истории и обществознания;
Борис Изюмов, архитектор сегмента департамента корпоративной архитектуры компании «Газпромнефть — Цифровые решения», победитель конкурса «Лидеры России» 2019 года;
Олег Катренко, клинический психолог, когнитивно-поведенческий психотерапевт, автор научных и научно-популярных статей, аспирант НИУ ВШЭ, финалист 1-го сезона «Лиги Лекторов».
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Мероприятие организовано Российским обществом «Знание» в партнерстве с мультимедийным историческим парком «Россия — Моя история» и посвящено 79-й годовщине полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады. Одну из главных вех в истории Великой Отечественной войны и выдающийся подвиг соотечественников обсудят ведущие историки страны со школьниками и студентами.

Просветительский форум «Блокада Ленинграда» посвящен важнейшему событии Великой Отечественной войны и нацелен на углубление знаний молодежи о ключевых событиях в российской истории, изучение их причин, предпосылок и последствий. Проект также имеет целью воспитание в молодом поколении чувства патриотизма и уважения к подвигам героев прошлого.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.