Вернуться назад
Видеомост Москва – Брюссель на тему: "Эффективная молодежная политика. Как не допустить беспорядков?"
  • Кто: Международный мультимедийный пресс-центр МИА "Россия сегодня"
  • Где: Москва, Зубовский бульвар, 4 (м. "Парк культуры")
  • Когда: 18.08.11 (12:00—14:00) | 18.08.11 (11:00—13:00) (местн.)
319 просмотров
Список участников:
Участники в Москве:
- заместитель директора Департамента молодежной политики и общественных связей Министерства спорта, туризма и молодежной политики РФ Дмитрий ВИТЮТНЕВ;
- председатель Национального совета молодежных и детских объединений России Денис БАРИНОВ.
Участники в Брюсселе:
- президент Европейского молодежного Форума (European Youth Forum) Петер МАТЬЯШИЧ (Peter Matjasic).
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Беспорядки в Британии охватившие 6 августа Лондон, а затем перекинувшиеся на Ливерпуль, Манчестер, Бирмингем и Бристоль, по мнению ряда европейских экспертов, могут в любой момент вспыхнуть в любой европейской стране, в том числе и в Бельгии. Глубинной причиной является миграция, которую так и не удалось поставить под контроль, а также безработица среди молодежи. Застрахована ли от подобного развития событий Россия? Какой должна быть грамотная молодежная политика в современных условиях? В чем причины кризиса в Британии, и как не допустить его повторения в других странах? В чем особенности жизни в мультикультурном обществе? Какой должна быть национальная политика России с точки зрения грамотного воспитания молодежи, чтобы в стране не возникали инциденты на национальной почве? Эти и другие вопросы будут обсуждаться в ходе видеомоста.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.