Вернуться назад
Лекционная программа «Оружейная палата – национальная сокровищница»
  • Кто: Музеи Московского Кремля
  • Где: Москва, Кремль
  • Когда: 25.12.22 (14:00—17:00)
Встреча395 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
На занятии участники узнают о том, как и когда возникла сокровищница российских государей, где создавались и хранились древние царские регалии, сияющее самоцветами парадное оружие, золотая и серебряная утварь для торжественных пиров и драгоценное конское убранство.

Слушателям расскажут о великолепных подарках, которые привозили ко двору русских правителей иноземные послы, познакомят с коллекцией коронационных одеяний российских императоров и собранием роскошных экипажей, выполненных в России и странах западной Европы.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.