Вернуться назад
Круглый стол на тему: «Российско-китайское стратегическое взаимодействие в обеспечении безопасности в Афганистане после вывода войск США»
  • Кто: Пресс-центр МИЦ «Известия»
  • Где: Москва, Партийный переулок, д. 1, к. 57, с. 3, 2-й этаж
  • Когда: 20.12.22 (11:00—13:00)
Круглый стол, заседание, дебаты486 просмотров
Список участников:
- Андрей Кортунов, генеральный директор Российского совета по международным делам;
- Гуань Гуйхай, исполнительный вице-президент Института международных и стратегических исследований Пекинского университета, директор Центра современных российских исследований Пекинского университета;
- Михаил Конаровский, Чрезвычайный и Полномочный Посол России, ведущий научный сотрудник Института международных исследований МГИМО МИД России, член РСМД;
- Чжао Хуашэн, специальный эксперт China Forum Центра международной безопасности и стратегии Университета Цинхуа.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
25 декабря – годовщина ввода советских войск в Афганистан в 1979 г. Как сейчас в Афганистане складывается ситуация в области безопасности? Какие интересы у России, Китая и других внешних игроков? Каковы перспективы российско-китайского сотрудничества в обеспечении стабильности в Афганистане?

В рамках круглого стола будет презентован доклад РСМД и Института международных и стратегических исследований Пекинского университета «Российско-китайское стратегическое взаимодействие в обеспечении безопасности в Афганистане после вывода войск США».

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.