Бесплатный вебинар "Внедрение изменений: сопротивление, мотивация, PR"
- Кто: Бизнес-школа Бизнес Инсайт
- Где: Все субъекты Российской Федерации, Онлайн
- Когда: 26.12.22 (16:00—17:00)
Он-лайн мероприятие482 просмотра
Список участников:
Джимшер Челидзе — имеет более 10 лет управленческого опыта, из которых 8 лет в управлении проектами и продуктами. Прошел путь от рядового инженера до основателя собственного консалтингового агентства. Работал как с российскими гигантами ТЭК, машиностроения, органами власти, так и со стартапами с 5 людьми в команде. Пройдя через полтора десятка проектов с бюджетом от 1 млн до 1 млрд рублей, пришел к собственному подходу, в основе которого — системная работа для организации бизнеса и фокус на людях.
-
Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Программа вебинара:
- На нашем вебинаре мы с Вами разберем основные причины сопротивления изменениям, даже направленных на благо людей.
- Разберем основные инструменты преодоления этого сопротивления и то, как работает мотивация.
- Вы поймете, почему следует избегать сложных схем с кучей KPI и непонятными механизмами премирования, почему необходимо доносить идеи и изменения максимально простым и доступным для людей языком, собирать обратную связь непосредственно «с полей».
- Мы разберем с Вами на практических примерах из опыта работу этих инструментов и поделимся полезными рекомендациями, запомним ключевые принципы делегирования и что необходимо соблюдать Вам, как управленцу, чтобы люди Вас понимали и выполняли то, что Вы от них хотите.
- И главное — Вы минимизируете использование в своей жизни тезиса «наемным сотрудникам ничего не надо».








