Вернуться назад
Международный форум по ветроэнергетике РАВИФОРУМ’2022
  • Кто: Пресс-служба ОАО «ВДНХ»
  • Где: Москва, проспект Мира, 119, павильон 34
  • Когда: 08.12.22 — 09.12.22 (10:00-16:00)
Конференция, Форум, Съезд379 просмотров
Список участников:
В РАВИФОРУМЕ’2022 примут участие компании «Силовые машины», «Татнефть», «Новавинд», «Зарубежнефть», «Юнипро», Группа НЛМК, «Баррус. Проектная логистика» (Barrus Projects), «Автокран-Тюмень», B&B Industries, ATS.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Одной из ключевых тем этого года станет достижение технологического суверенитета в ветроэнергетике в России. Впервые в рамках форума пройдет выставка производителей материалов и компонентов для ВЭУ.

В первый день форума состоится пленарная сессия «Ветроэнергетика России: новые горизонты», посвященная перспективам развития отрасли, и сессия «Организация производства ветрогенераторов в России» по актуальным темам импортозамещения и поддержки отечественных производителей.
Также 8 декабря в 12:00 на форуме наградят лауреатов премии «Золотой ветер», которая присуждается за значительный вклад в развитие ветроэнергетической отрасли в Российской Федерации.
9 декабря специалисты обсудят вопросы проектирования и строительства ветропарков в России, лучшие практики в транспортной и складской логистике, а также будущее сектора малой ветроэнергетики.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.