Вернуться назад
Детский интерактивный медиа спектакль-лабиринт "Робин/Зон"
  • Кто: Театр "Без даты"
  • Где: Санкт-Петербург, пр. Энгельса, д. 154, театр "Плоды Просвещения" (Гранд Каньон)
  • Когда: 03.12.22 (13:00—16:00)
Премьера, Пресс-показ358 просмотров
Список участников:
В постановке заняты актеры: Павел Филиппов, Алексей Вдовин, Максим Титов.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Загруженные файлы:
Пресс релиз.docx Скачать файл
Театр «Без даты» представляет премьеру детского интерактивного спектакля «Робин/Зон». Спектакль по мотивам произведения Д. Дефо «Приключения Робинзона Крузо» состоится при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.

Новый экспериментальный жанр «медиа спектакль-лабиринт», в котором задуман и поставлен «Робин/Зон» – это своеобразное соединение медиакультуры в стиле pixel art и драматического театра.

«Робин/Зон» – спектакль-квест, в ходе которого юные зрители смогут влиять на ход события, выступая в роли коллективного режиссера. Структура спектакля динамична и предполагает более 16 различных вариантов развития событий. Кроме того, в текст пьесы встроен обучающий контент. В ходе экспериментов и опытов дети научатся «выживать» в экстремальных ситуациях и узнают, как разжечь костер, определить стороны света, построить временное жилье.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.