Вернуться назад
Музыкальный спектакль «Мое первое Рождество в Эрмитаже» для юных зрителей из Донецкой и Луганской республик
  • Кто: Российский фонд культуры
  • Где: Санкт-Петербург, Дворцовая наб., 34, Эрмитажный театр
  • Когда: 06.12.22 (18:00—20:00)
Концерт, спектакль, шоу, церемония, показ коллекции428 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Спектакль «Мое первое Рождество в Эрмитаже» уникален: в этой рождественской сказке на евангельский сюжет вместе с профессиональными артистами выступают дети. Самым младшим вокалистам – по пять лет. Возраст большинства солистов – от 10 до 12. Сопровождать их выступление будут «Юные симфонисты Санкт-Петербурга» – музыканты из Струнного оркестра ДШИ №4 под руководством Дмитрия Воробьева.

В основе сюжета лежит библейская история о елочке, изложенная языком музыки и танцев, в сопровождении сказочных мультимедийных декораций. Хрустально легкие мелодии сольных партий, воодушевляющее звучание хора и оркестра не оставят никого равнодушными и сделают вечер праздничным и незабываемым, а традицию справлять Новый год и Рождество с рождественской елочкой понятной для всех детей.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.