Вернуться назад
Открытие самого большого в городе искусственного катка
  • Кто: ЦПКиО им. С.М. Кирова
  • Где: Санкт-Петербург, Елагин остров
  • Когда: 01.12.22 (10:00—21:00)
Презентация465 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
На Елагином острове откроется Большой каток площадью 4000 кв.м., сохранив за собой звание самого большого искусственного катка в городе. Он расположится в самом центре архитектурно-паркового ансамбля Елагина острова и будет работать даже в плюсовую температуру, вплоть до марта 2023 года.

Оформление катка вдохновлено атмосферой советского Нового года. По традиции, почетное место займет главная ель Елагина острова, украшенная расписными елочными игрушками ручной работы и покрытая шатром из гирлянд в стиле «ретро» и разноцветных флажков. Прямо во время катания можно будет перевести дух на специальной зоне отдыха, или сделать пару фото на память на островке у новогодней ели.

Рядом с катком развернется обновленное пространство с новыми декорациями и фотозонами в праздничных гирляндах. Заработает фудкорт с согревающими напитками и пышками. Также для гостей будет работать гардероб, прокат и заточка коньков, тренажеры для катания и защитные комплекты для начинающих фигуристов.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.