Вернуться назад
Пресс-конференция «ViPNet QSS стала первой системой квантового распределения ключей, сертифицированной ФСБ России»
  • Кто: Компания "ИнфоТеКС"
  • Где: Москва, ул. Отрадная 2Б, технопарк «Отрадное», конференц-зал ИнфоТеКС
  • Когда: 17.11.22 (10:00—13:00)
ФуршетПресс-конференция, видеомост, видеоконференция712 просмотров
Список участников:
На мероприятии выступит генеральный директор компании «ИнфоТеКС» Андрей Чапчаев, руководитель Центра квантовых технологий МГУ имени М.В. Ломоносова Сергей Кулик, в пресс-конференции примет участие заместитель министра Минцифры Александр Шойтов, представители ФСБ России, представители ОАО «РЖД» и др.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Приглашаем вас на пресс-конференцию, посвященную сертификации системы квантового распределения ключей ViPNet QSS. Это первая в России квантово-криптографическая система, сертифицированная по требованиям ФСБ России. Событие для отрасли информационной безопасности безусловно знаковое, так как это открывает новые возможности для внедрения систем квантового распределения ключей на российских предприятиях.

Мы покажем полный ряд квантового оборудования, в том числе ViPNet QSS. По предварительной договоренности предоставляем журналистам возможность позвонить по «квантовому телефону», а специалисты компании расскажут вам подробно, как он работает.

На пресс-конференции журналисты смогут получить эксклюзивную информацию о первом опыте сертификации системы квантового распределения ключей из первых уст, сделать фотографии квантового оборудования и взять эксклюзивный комментарий у участников встречи.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.