Вернуться назад
Фестиваль инклюзивного перформанса «Включенное движение»
  • Кто: Новая сцена Александринского театра
  • Где: Санкт-Петербург, набережная реки Фонтанки, 49А
  • Когда: 12.11.22 — 13.11.22 (18:00-20:00)
Фестиваль, Ярмарка282 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
На Новой сцене Александринского театра пройдет Фестиваль инклюзивного перформанса «Включенное движение», на котором будут показаны работы перформеров и танцовщиков с разными возможностями. Их поиск взаимодействия и совместного существования на сцене — одна из главных целей фестиваля.

Исследование движения — попытка найти общий язык, сценическое пространство становится лишь поводом узнать друг друга. Что будет если подростки покажут, как правильно быть на сцене профессиональным взрослым перформерам? Что такое дом и поиск пути к нему и к себе в представлении перформеров-студентов фонда «Антон тут рядом»? Как выразить музыку «Build Your House Underground» через тело перформера?

Целью становится не конечный результат — спектакль или перформанс, но процесс взаимодействия и совместного творчества. В течение двух дней зрителям предстоит увидеть этапы этого процесса в театральном пространстве.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.