Вернуться назад
Посещение главой фракции ЛДПР в Госдуме Леонидом Слуцким военного госпиталя им. Бурденко
  • Кто: Пресс-служба фракции партии ЛДПР
  • Где: Москва, Госпитальная площадь, 3
  • Когда: 08.11.22 (9:00—10:00)
Встреча466 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Юоец-доброволец Владимир Милованов был тяжело ранен во время боя под Херсоном. Осколок польской мины застрял в груди в 1 сантиметре от сердца. В больнице в Иваново, куда сначала доставили Милованова, такое хирургическое вмешательство было невозможно, но и переводить его в другой госпиталь не спешили. Тогда он обратился за помощью во фракцию ЛДПР в Госдуме. Его запрос попал лично в руки к руководителю Леониду Слуцкому, который, в свою очередь, обратился в Минобороны. В военном ведомстве согласились с аргументами депутата и оперативно перевели Милованова в лучший военный госпиталь им. Бурденко.

На днях бойца успешно прооперировали, и теперь он идёт на поправку. На этот раз он обратился к Леониду Слуцкому уже с письмом благодарности и просьбой принять его в партию. Эта встреча и состоится 8 ноября.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.