Вернуться назад
Мероприятие, посвященное 75-летию со дня основания «Санкт-Петербургского центра физической культуры и спорта»
  • Кто: Администрация СПб
  • Где: Санкт-Петербург, Московский пр., 97, отель «Холидей Инн. Московские ворота»
  • Когда: 20.10.22 (15:00—16:00)
Встреча441 просмотр
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Среди выпускников Центра – такие замечательные и титулованные спортсмены, как боксёры Александр Артемьев и Дмитрий Кириллов, волейболисты Пётр Головин и Павел Забуслаев, представители спортивной аэробики Дарья Тихонова и Пётр Перминов.

Сегодня в спортивной школе при Центре занимается более 600 юных атлетов, которые обучаются волейболу, боксу, спортивной акробатике, теннису, спортивной аэробике, танцам на колясках и адаптивному велоспорту.

Центр успешно проводит в нашем городе региональные этапы Всероссийских соревнований школьников «Президентские состязания» и «Президентские спортивные игры», Спартакиаду молодёжи Санкт-Петербурга допризывного возраста, целый ряд других социально-значимых физкультурных мероприятий.

Особая роль «Санкт-Петербургского центра физической культуры и спорта» – в деле развития и продвижения Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». С момента возрождения комплекса, Центр стал одним из первых региональных Центров ВФСК ГТО.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.