Вернуться назад
Презентация книги «Менеджмент во время шторма»
  • Кто: Московский дом книги
  • Где: Москва, Московский Дом книги на Новом Арбате (ул. Новый Арбат, д. 8)
  • Когда: 12.10.22 (19:00—20:00)
Презентация508 просмотров
Список участников:
Максим Батырев — известный российский менеджер и предприниматель, основатель Batyrev Consulting Group. Прошел путь от рядового специалиста до одного из топ-1000 менеджеров России. Обладатель степени Executive MBA. Лауреат премий «Коммерческий директор года», «Менеджер года», «Бизнес-автор года», «Бизнес-спикер года» и «Бизнес-тренер года». Автор бестселлеров «45 татуировок менеджера», «45 татуировок продавана» и «45 татуировок личности».
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Максим Батырев, обладая огромным опытом в сфере управления, расскажет, как компаниям преодолеть все трудности, устоять на ногах и даже извлечь выгоду в сложившихся обстоятельствах.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.