Вернуться назад
II Международный телевизионный фестиваль «Большая сцена»
  • Кто: АНО ДО «Школа эстрадного искусства Юрия Гончара» (участник конкурса Президентского фонда культурных инициатив) при поддержке кастинг-платформы «Таврида.АРТ», журнала «7 Дней» и онлайн журнала Dolce Vita
  • Где: Москва, См. локации
  • Когда: 04.10.22 — 09.10.22 (12:00-22:00)
Концерт, Шоу, Церемония300 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В Москве пройдет II Международный телевизионный фестиваль «Большая сцена», цель которого — открыть новые таланты среди молодых исполнителей популярной музыки и танца. Полуфинал и финал конкурса пройдут в концертном зале Vegas City Hall, а Гранд-финал состоится 9 октября на главной сцене Государственного Кремлевского Дворца.

«Большая сцена» — это конкурс для талантливых детей, подростков и молодежи от 6 до 30 лет. Фестиваль дает возможность молодым исполнителям и танцорам в четырех возрастных категориях (дети, юниоры, подростки и взрослые) представить на высоком уровне свой вокальный или хореографический талант, выступить на большой сцене и получить независимую оценку компетентного жюри. Во время фестиваля, помимо самих конкурсных дней, будут проходить мастер-классы профессионалов: по вокалу, хореографии, ораторскому и сценическому мастерству, сонграйтингу и музыкальному продюсированию. Всех участников ждут яркие флешмобы, встречи с известными педагогами и любимыми артистами, подарки и памятные сувениры.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.