Вернуться назад
«Встреча друзей» в преддверии 80-летия Театра им В.Ф. Комиссаржевской
  • Кто: Санкт-Петербургский государственный академический драматический театр им. В. Ф. Комиссаржевской
  • Где: Санкт-Петербург, Итальянская ул., 19
  • Когда: 05.10.22 (14:00—16:00)
Встреча, Завтрак264 просмотра
Список участников:
О грядущем юбилее и новом сезоне расскажут художественный руководитель театра Виктор Новиков, директор Вадим Зайцев и главный режиссер Леонид Алимов.
Также в рамках встречи состоится музыкальное выступление заслуженной артистки России Валентины Паниной и народного артиста России Георгия Корольчука, а народный артист России Иван Краско представит «Байки от дяди Вани».
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Главный художник театра, лауреат премии «Золотой софит» Анвар Гумаров готовит интерактивную инсталляцию по истории театра и здания, в котором он расположен. В жанре мини-спектакля экскурсию по инсталляции проведут артисты и главный режиссер Леонид Алимов. В Малом и Большом фойе будут представлены подлинные костюмы значимых спектаклей разных эпох театра, артефакты и пр.

В формате «Встречи» организаторы расскажут о фестивале «Петербург. Пространство Мольера» и пригласят на вечерний спектакль «Мизантроп».

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.