Вернуться назад
Принятие присяги первокурсниками Санкт-Петербургского университета МВД России
  • Кто: Администрация СПб
  • Где: Санкт-Петербург, пл. Победы, Монумент героическим защитникам Ленинграда
  • Когда: 05.10.22 (10:00—11:00)
Флешмоб, Акция347 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Торжественную клятву быть верным своему Отечеству, служить народу и Закону произнесут более 400 первокурсников из 66 регионов страны. Это будущие следователи, оперуполномоченные, участковые уполномоченные полиции, сотрудники полиции по охране общественного порядка, подразделений по обеспечению безопасности дорожного движения, по работе с личным составом, специалисты финансово-экономических служб и в области информационной безопасности, которым предстоит напряженная учеба в течение 5 лет.

Молодых полицейских поздравят руководители исполнительной и законодательной власти Санкт-Петербурга, городской и районных администраций, Главного управления МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области, учебных заведений ведомств и Министерств, почетные жители и герои Советского Союза и Российской Федерации, ветераны органов внутренних дел, жители города, представители религиозных конфессий, родные и близкие.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.