Вернуться назад
Старт проекта «Где ты появился на свет...» к 56-й годовщине со дня рождения Романа Аркадьевича Абрамовича
  • Кто: ОБщественное Объединение Зачинателей / ОБОЗ
  • Где: Саратовская область, Саратов, улица им. Пугачёва Е.И., 20
  • Когда: 24.10.22 (12:00—12:15)
Флешмоб, Акция319 просмотров
Список участников:
1/ Михайлов Вадим Александрович
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Загруженные файлы:
27.09.2022_краткое описание _РАА.docx Скачать файл
В конце октября стартует наш 12-й по счёту волонтёрский биографический ремейк, особенностью которого является то, что впервые он реализуется как повтор проследования по местам жизнедеятельности человека, которому в день старта проекта на его малой родине исполняется 56 лет. Старт проекта будет выполнен в Саратове у входа в родильное отделение Городской клинической больницы № 1. После этого намечено посетить территорию рядом с домом 31 по улице Советской, где примерно полгода после рождения родившийся младенец вместе с мамой жил у своей бабушки. В последующем предполагается посетить места в Ухте, Москве и Киржаче, связанные с начальным периодом жизни Р.А. Абрамовича.

В целом будет сделана попытка заглянуть в географические истоки того, что, возможно, позволило Роману Аркадьевичу Абрамовичу стать тем, что по по-английски обозначается как “self-made man”. В качестве названия проекта взята строчка из песни композитора Е.П. Крылатова и поэта Л. П. Дербенёва, которую исполняла певица Валентина Толкунова.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.