Вернуться назад
Всероссийский конкурс профессионального мастерства «Педагог-психолог России – 2022»
  • Кто: Московский государственный психолого-педагогический университет
  • Где: Все субъекты Российской Федерации, В очно-заочном формате и суперфинал в очном формате
  • Когда: 01.10.22 — 05.10.22 (10:00-18:00)
Соревнования, Конкурс259 просмотров
Список участников:
Педагоги-психологи образовательных организаций, в том числе специальных учебно-воспитательных учреждений открытого и закрытого типов, центров психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Учредителями конкурса выступает Министерство просвещения РФ и Общероссийская общественная организация «Федерация психологов образования России».

Цели Конкурса:
- создание условий для самореализации педагогов-психологов, раскрытия их творческого потенциала;
- выявление талантливых педагогов-психологов системы образования Российской Федерации, их поддержка и поощрение;
- распространение передового профессионального опыта педагогов-¬психологов организаций, осуществляющих образовательную деятельность, центров психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи;
- тиражирование лучших психолого-педагогических практик и инновационных технологий оказания психолого-педагогической помощи участникам образовательных отношений.

Федеральный этап Всероссийского конкурса «Педагог-психолог России – 2022» проходит по 15 номинациям. В период проведения федерального этапа Конкурса для участников организуется внеконкурсная программа: научно-практические мероприятия для профессионального общения и обмена опытом.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.