Вернуться назад
Торжественное открытие масштабной для отечественной индустрии красоты осенней выставки-форума «Сделано в России»
  • Кто: Сделано в России
  • Где: Москва, Пространство на “Красном Октябре” по адресу: Берсеневская набережная, 6 стр. 3, этаж 4,5
  • Когда: 02.11.22 — 03.11.22 (10:00-22:00)
ФуршетВыставка1181 просмотр
Список участников:
Участники мероприятия также смогут завести деловые знакомства и встретиться со звездными гостями. Так, мастерством парикмахерского искусства поделятся Руслан Татьянин, Александра Эдельберг, Максим Лазарев, Алексей Хазов, Алексей Кабанов, Лев Кравец, Елизавета Запрудина, Гения Розен, Александр Блинов и другие.
Главной сессией мероприятия станет панельная дискуссия «Индустрия красоты в эпоху санкций». В дискуссии примут участие представители Министерства промышленности и торговли, Российского-экспортного центра, Российского Союза Промышленников и Предпринимателей, Торгово-промышленный палаты, Государственной Думы РФ.

Выставку-форум посетят также приглашенные звездные гости. Среди них знаменитости и звезды шоу-бизнеса, кино и тв: Елена Захарова, Лоя, Ирина Ортман, Иван Юрьев, Митя Фомин, Саша проджект, группа Бандерос, группа Дорогой дневник, Вячеслав Макаров, блогеры: Татарка FM, Helen_yes, Мама клуб и др.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Загруженные файлы:
В Москве пройдет одно из важных событий индустрии красоты.docx Скачать файл
«Сделано в России» – площадка для профессионального диалога между поставщиками российской бьюти-продукции, руководителей компаний, профессионалами индустрии красоты, представителями органов государственной власти, звезд шоу-бизнеса и СМИ, расположенная в самом сердце столицы. Выставка-форум призвана объединить на одной площадке всех игроков рынка – от производителей до заказчиков и покупателей. Такой подход позволяет отечественным компаниям налаживать партнерские взаимоотношения и ускорять процесс импортозамещения, снижая зависимость отрасли от зарубежных технологий и поставок, что особенно важно в последние месяцы. Ожидается, что в мероприятии примут участие более 5000 посетителей из B2B-сегмента индустрии красоты, а также 65 компаний.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.