Вернуться назад
Сбор труппы Электротеатра
  • Кто: Элнктротеар
  • Где: Москва, Тверская, д. 23, стр. 1, Основная сцена
  • Когда: 13.09.22 (12:00—14:00)
Встреча558 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Театр открывает новый сезон и рассказывает о планах и содержательном направлении сезона 2022/2023.

Центральным проектом осени, стартующим в октябре на Малой сцене, станет МИР Рим Бориса Юхананова и выпускников его Мастерской Индивидуальной Режиссуры (МИР-6), основанный на четырёх «римских» трагедиях Шекспира, взятых как единое текстовое пространство.

Из премьер прошлого сезона мы продолжим играть мультимедиа-оперу «Curiosity» композитора Николая Попова. На Малой сцене будут идти работы молодых режиссеров, в том числе фэнтези Дмитрия Ретиха «Шочимики – цветочная смерть» в постановке Игоря Макарова.

В целом репертуар театра будет идти в его привычном объеме и обрастать новыми событиями, выверенными и рожденными изнутри, такими как: оперный сериал «Нонсенсорики Дримса», спектакль по пьесе Теннесси Уильямса «Хорошее воскресенье для пикника» и другие проекты.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.