Вернуться назад
Новый лекционный сезон в Музеях Московского Кремля
  • Кто: Музеи Московского Кремля
  • Где: Москва, Кремль
  • Когда: 17.09.22 — 07.06.23 (12:00-19:00)
Круглый стол, Заседание1153 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Лекторий Музеев Московского Кремля открывает новый сезон. Авторские циклы в Лектории читают научные сотрудники музея, кураторы выставок, крупнейшие специалисты по истории и искусству России и Западной Европы из лучших вузов страны и Академии наук.

Взрослых и детей ждут лекции о жизни и воспитании монархов, о парадных застольях и аристократических обедах царского и императорского двора, а также об архитектуре и живописи кремлевских соборов. Большинство лекций доступно по Пушкинской карте.

Одним из новшеств этого года станут детские экскурсионные абонементы. Программа «Первые шаги в мир музея» предназначена для самых маленьких (от 6 лет), первоклассники познакомятся с экспозицией Оружейной палаты в сопровождении героев сказок, а подростки освоят художественный язык русского Средневековья.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.