Мастер-класс «Как создать команду решателей, а не создателей проблем?»
- Кто: Академия Стратег
- Где: Санкт-Петербург, Суворовский просп., 18, Гранд Отель Эмеральд 5*, зал "Атриум"
- Когда: 04.10.22 (14:00—17:00)
Конференция, форум, съезд466 просмотров
-
Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.Войдите в систему или зарегистрируйтесь
- Спикеры-практики. Все спикеры имеют реальный опыт в управление персоналом, ежедневно управляют целыми сетями компаний по РФ и СНГ, создают стратегии и улучшают свой бизнес.
- Неформальная атмосфера. Мы создадим комфортные условия, в которых не будет места скучным затянутым докладам. Вы получите опыт общения напрямую со спикером на актуальные темы.
- Эффективный нетворкинг. Непринуждённая атмосфера будет способствовать созданию различных деловых связей для бизнеса и общения. Вы можете как поделиться собственным опытом, так и узнать что-то новое от других участников в смежных сферах бизнеса.
- Фуршет для гостей. Мы заботимся о том, чтобы участники мастер-класса были не только довольны полученным опытом, но и смогли приятно провести время, насладившись вкусными закусками и напитками.
Ключевой навык владельца бизнеса — создание сильной команды! Поможем сделать так, чтобы бизнес приносил удовольствие!








