Вернуться назад
Международный конкурс «Лидер народной дипломатии»
  • Кто: Оргкомитет Международного конкурса "Лидер народной дипломатии"
  • Где: Москва, Малый Гнездниковский переулок, 12с4
  • Когда: 01.08.22 — 30.09.22 (9:00-23:00)
Соревнования, Конкурс315 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Загруженные файлы:
Пресс-релиз о старте конкурса - 1 августа.docx Скачать файл
Ассамблея народов России в 2022 году впервые проводит Международный конкурс «Лидер народной дипломатии». В конкурсе могут принять участие граждане Российской Федерации, соотечественники, проживающие за рубежом, иностранные граждане ― представители неправительственных организаций (НПО), интернет-сообществ, реализующие проекты в сфере народной дипломатии, чья деятельность не противоречит российскому законодательству, в возрасте от 18 лет, имеющие опыт реализации проектов в сфере народной дипломатии в качестве лидера не менее двух лет. Лидеры НПО, реализующие проекты в сфере народной дипломатии, не должны являться государственными и муниципальными служащими.

До 30 сентября на сайте конкурса идёт приём конкурсных материалов, параллельно осуществляется экспертная оценка конкурсных материалов. С 1 по 10 октября для всех участников конкурса в онлайн-формате состоится образовательный интенсив. В полуфинал конкурса пройдут 100 конкурсантов и 17-31 октября для них состоится онлайн-практикум (выполнение практических заданий, решение практических кейсов). В финал выйдут только 30 человек, из которых будут определены победители конкурса — лидеры народной дипломатии. Финал состоится в рамках Международного форума в Перми в офлайн- и онлайн-формате.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.